Климчук Кирилл Андреевич, Центр детской стоматологии "Планетарий" 33-99-33, детский стоматолог в Смоленске

Климчук Кирилл Андреевич

Климчук Кирилл Андреевич

Врач-стоматолог общей практики, окончил СГМУ в 2019 г.


Обучение на курсах:

Дмитрий Николаев «Успешная эндодонтическая практика» 16.08.2020 г.


О себе:


Отзывы:

22.01.2023 г.

Врач очень внимательный, осмотрел тщательно. Ответил на все вопросы и дал грамотную консультацию. Данного доктора советую.


Торгачева Елена Валерьевна


17.01.2023 г.

Кирилл Андреевич доктор с большой буквы. Он нашел подход к ребенку, устранил его боязнь лечения зубов после детской поликлиники на Октябрьской революции. Доктор всегда спокойный, уверенный в своих действиях. Поразила его невозмутимость. Его спокойствие передается ребенку. Спасибо.


Сныченкова Марина Викторовна


15.01.2023 г.

Лучший!!! Это как вообще?! 2 зуба – 20 минут! Ребенок улыбается, мама плачет от счастья. Любим, ценим, расскажем друзьям, низкий поклон. Конкретика: отношение к ребенку уровень Бог, отношение к работе 10 из 10!


Александрова Татьяна Юрьевна


12.01.2023 г.

Наблюдаемся у доктора уже более года. Всегда очень доброе отношение, профессиональная медицинская помощь. Восстановили ребенку обломанный зуб просто идеально! Спасибо огромное!


Река О.П.


12.01.2023 г.

Девочка 5 лет – 2 залеченных зуба. Еще до окончания приема дочь воскликнула, что придет еще. Индивидуальный подход и пломба с «щенячьим патрулем». Мы очень довольны!


Тарасенко Елена Игоревна



- Замечательный детский доктор. Очень бережное и внимательное отношение к детям. Лечу всех троих детей у него, приезжаем специально из другого города.


Ветрова Ксения Юрьевна



-Внимательный врач. Доступно все объясняет. С ребенком очень внимательно общается, отвлекает. Профессионал! Спасибо!


Новикова Юлия Андреевна



- Замечательный доктор, отзывчивый, внимательный, профессионал своего дела. Очень благодарна докторам за замечательное отношение к ребенку. Идет с удовольствием, без страха.


Осаволюк О.В.



- Очень дружелюбный доктор. Внимательно выслушал и принял к исполнению все требования. Отлично находит контакт с ребенком. Работу выполнил очень быстро, ребенок доволен, зубы вылечены.


Федоренкова Полина Сергеевна



- Ребенок ходит на прием к доктору с большим удовольствием, а это самое главное.


Блажеевич Егор


- Очень хороший врач, отзывчивый, внимательный.


Щербакова Александра



Очень хороший специалист. Отлично находит подход к детям. Из всех специалистов г.Смоленска у которых мы были, очень довольны только этим. Ребенок полюбил врача с первого посещения. Советую клинику и врача.


Сенченкова Маргарита Юрьевна